行銷據點
台灣
美麗微半導體股份有限公司
  • 何禮文 經理
  • 電話:02-2269-6661#203
  • 信箱:Julian@formosams.com
  • 地址:台北市北投區立功街165巷5號10F
  • 其他資訊:若有任何疑問,請與我們聯絡,我們將立即回答您的問題。
美麗微科技股份有限公司
  • 尤志中 總經理
  • 電話:886-2-2248-0088
  • 傳真:886-2-2240-0258
  • 信箱:jacky@formosams.com
  • 地址:新北市中和區橋安街18號10樓
  • 其他資訊:若有任何疑問,請與我們聯絡,我們將立即回答您的問題。
日電貿集團
  • 張輝沛 處長
  • 電話:+886-2-2219-0805 Ext:637
  • 傳真:+886-2-2219-0815
  • 手機:+886-933-377-580
  • 信箱:erichp-chang@lipers.com.tw
  • 其他資訊:http://www.ndb-group.com/
芯創科技股份有限公司
  • 李孟博 Hiro Lee
  • 手機:0909802073
  • 信箱:hiro@prisatek.com.tw
  • 地址:新北市新店區安興路105號6樓
  • 其他資訊:http://www.prisatek.com.tw
大陸
杭州美麗微電子有限公司
  • 黃永誠 總經理
  • 電話:0571-86690061
  • 傳真:0571-866900618
  • 信箱:Stephen@formosams.com
  • 地址:杭州市濱江區明德路6號1棟三層
  • 其他資訊:若有任何疑問,請與我們聯絡,我們將立即回答您的問題。
深圳美麗微半導體有限公司
  • 張成剛 總經理
  • 電話:86-0755-27188758
  • 手機:139 2521 5520
  • 信箱:fms@formosa-sz.com
  • 地址:深圳市龍華區富康社區金立翔工業區1號
  • 其他資訊:若有任何疑問,請與我們聯絡,我們將立即回答您的問題。
印度
Le Champ (South East Asia) Pte Ltd
  • Mr. Erwin Olviga
  • 電話:+(91) 80 4150 7447
  • 信箱:erwin.olviga@lechamp.com.sg
  • 地址:#15/1 3rd Floor Clarke Road Opposite Richards Park Richard Towns Bangalore 560005 India
APVM Electronics Pvt. Ltd.
  • Mr. Vinit Kumar
  • 電話:+91 98181 17829
  • 信箱:vinitsingh20@hotmail.com
  • 地址:17-18 Pearls Omaxe Tower NSP Pitampua Delhi, 110034, India
Prana Engineering Solutions Private Limited
  • Mr. T. Dhivagar
  • 電話:+91 9994634139
  • 信箱:dhivagar@pranaengineering.com
  • 地址:#5, Aiswaryam Building, 1st Floor, New Colony 1st Street, Adambakkam, Chennai 600088
S S CORPORATION
  • Mr. RAJESH KAMDAR
  • 電話:+91 09371005251
  • 傳真:+91 020-26153508
  • 信箱:sscorp@sscorporation.co
  • 地址:203 & 204, GERA LEGEND, NORTH MAIN ROAD, KOREGAON PARK, PUNE 411001
日本
Toki Commercial Co., Ltd. (東機通商株式会社)
  • Mr. Lu Thomas
  • 電話:+81 03-3452-2143
  • 傳真:+81 03-3452-2183
  • 信箱:thomas@toki-com.co.jp
  • 地址:Mita Suzuki Buliding 4F, 20-14, Shiba, 5-chome, Minato-ku, Tokyo 108-0014, Japan
馬來西亞
FEST TECHNOLOGY / FESTINO RESOURCES
  • Ms. Vivian
  • 電話:+60 03-42969732
  • 信箱:vivian@festino2u.com
  • 地址:32, Jalan Bunga Tanjung 10, Taman Muda 56100 KL
VINTEXCOM TECHNOLOGY SDN BHD
  • Mr. KH YEOH / Mr. CH CHUA
  • 電話:+60 012-4331989
  • 傳真:+60 04-6408987
  • 信箱:kh_yeoh@vintexcom.com
  • 信箱:Ch_chua@vintexcom.com
  • 地址:31-13-9, THE CEO, LEBUH NIPAH 5, BAYAN LEPAS, 11950 PENANG, MALAYSIA.
新加坡
Le Champ (South East Asia) Pte Ltd
Prana Engineering Solutions Private Limited
  • Mr. Arthur Yeo
  • 電話:+65 96646868
  • 信箱:arthur@pranaengineering.com
  • 地址:8 Ubi Road 2, #05-19, Zervex Building, Singapore 408538
IC Resource Pte Ltd
  • Mr. Raymond Phua
  • 電話:+65 65520098
  • 傳真:+65 64520098
  • 信箱:raymond@icresource.com.sg
  • 地址:Blk 3 Ang Mo Kio Industrial Park 2A, #04-08/09 AMK Tech 1, Singapore 569050.
韓國
ILWOL SEMCOM CO.,LTD
  • Mr. James Lee 
  • 電話:82-10-9100-5260
  • 傳真:+82 2-2278-9047
  • 信箱:ljw931213@ilwolsmei.com
  • 地址:310, Digital-ro 32gil 30, Guro-gu, Seoul, Korea (Guro-gu, Kolon Digital Towervillant 309)
Mirai Component
  • Cathy Zhao
  • 電話:+82-2-6711-7650
  • 傳真:+82-2-6711-7653
  • 信箱:mrcp@mrcp.co.kr
  • 信箱:overseas_sales@mrcp.co.kr
  • 地址:Rm, 1101~02, (Guro Daemyung Valeon Knowledge Industry Center, Guro-dong) 10, Gyeonginro 53ga-gil, Guro-gu, Seoul, 08214, Korea
MIRAI SEMICOM CO., LTD.
  • Mr. Sam Kim
  • 電話: +82 2-2611-7896
  • 傳真: +82 2-2611-7887
  • 信箱:samkim@mrsc.co.kr
  • 地址:RM, 404-1 upmodong(Chuangang circulation complex, Guro-Dong) 15, Gyeonginro 53-gil, Guro-gu, Seoul, 08217, Korea
Primesemicon Co., LTd.
  • Jai Sin Her
  • 電話: +82 2-6679-6652 / +82 10-6277-6598
  • 傳真: +82 2-6679-6659
  • 信箱:jsin8138@primesemicon.co.kr
  • 地址:Room 205, Business A, ChoongAng Circulation Complex, 15, Gyeongin-ro 53-gil, Guro-gu, Seoul, Republic of Korea
Rayan Co.,Ltd
  • Mr. Sam.Cha
  • 電話:+82 10-9056-8693
  • 傳真:+82 02-2668-6398
  • 信箱:sam.cha@rayan.kr
  • 地址:#602, Kolon Digital Tower 21, Yangpyeong-ro 22gil, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea (Zip code 07205)
美國
Swift Tech
  • Mr. Stuart Tessler
  • 電話:+1 631-580-0250
  • 傳真:+1 631-580-0488
  • 信箱:Swiftsales@Swifttechllc.com
  • 地址:275A Marcus BLVD, Hauppauge, NY 11788
R & J Components
  • Mr. Jim Brady
  • 電話:+1 631-234-3330
  • 傳真:+1 631-582-9795
  • 信箱:jim.brady@rjcomponents.com
  • 地址:360 Rabro Drive, Hauppauge, NY 11788
Lumimax Optoelectronic Technology
  • Mr. Tony Yang
  • 電話:+1 510-2419686
  • 信箱:sales@lumimaxusa.com
  • 地址:44611 S. Grimmer Blvd., Fremont, CA 94538
越南
ABECO Electronic (Vietnam) Co.,Ltd
  • Johnson Hsu
  • 電話:+(84) 0358947132
  • 信箱:johnson@abeco.com.tw
  • 地址:No. 48 Hoa Bang Lang, Long Viet Riverside, Me Linh District, Ha Noi City, Vietnam.